2019-10-27T17:01:35+10:00 2019-10-27T17:01:35+10:00

«Спартак-Приморье» обыграл в гостях лидера чемпионата

Следующий матч баскетболисты из Владивостока проведут дома

27 октября 2019, 17:01

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» в городе Ревде обыграл лидера Суперлиги-Первого дивизиона «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» со счетом 91:67, сообщает PRIMPRESS.

Игра стартовала с хозяйских атак, но гости вовремя сумели ответить и даже перехватить инициативу. В начале второй четверти разница и вовсе достигла +13 очков в пользу «Спартака». В этот день у приморцев многое удавалось, а вот хозяевам не везло.

Гости хорошо играли в защите, многое получалось в нападении из «краски», да и просто в этот вечер удача была на стороне нашей команды – много было забито с «фолом», реализованы атаки второго шанса, залетали мячи на исходе владения.

Баскетболисты из Приморья проиграли только третий период, а в четвертом окончательно поставили точку в разгроме «ТЕМП-СУМЗ-УГМК». Итоговый счет, 67:91.

«ТЕМП-СУМЗ-УГМК» впервые проиграл после трех побед подряд на старте чемпионата. Команда с первого места сразу же опустилась на пятое. А вот «Спартак-Приморье» теперь занимает вторую позицию.

Следующий поединок приморцы проведут на домашней площадке 4 ноября. Игра с «Химками-Подмосковье» начнется в 19:00.