2019-10-27T20:35:39+10:00 2019-10-27T20:35:39+10:00

Пять знаков зодиака, которых ждет финансовый успех в ноябре

Известная ясновидящая озвучила список

27 октября 2019, 20:35

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Пять знаков зодиака, которых ждет финансовый успех в ноябре

Известная ясновидящая Кажетта, финалистка «Битвы экстрасенсов», назвала несколько знаков зодиака, которым светит финансовый успех в ноябре. Прогноз ведуньи публикует «Вечерняя Москва», сообщает PRIMPRESS.

Так, в первую очередь грядущий ноябрь сулит денежные приходы Львам. Представители этого знака могут получить новые служебные знакомства. При этом астрология говорит, что Львам лучше в ноябре не давать никому в долг, потому что вернуть деньги потом будет сложно.

Удачным с точки зрения карьеры и финансов ноябрь будет и для Дев. Но для этого необходимо проявлять решительность и не сомневаться в своем таланте.

Трудолюбие и упорство помогут Скорпионам добиться финансовых успехов в ноябре. При этом важно не скромничать и запрашивать достойную оплату своего труда. Также в ноябре приятный сюрприз ждет Козерогов: это повышение статуса на работе или увеличение дохода.

Успех в карьере ждет и Водолеев. Их идеи и проекты непременно окажутся востребованы и получат свое воплощение, а новые источники дохода не заставят себя долго ждать.

 

Новости партнеров

Гороскоп