2019-10-30T03:10:06+10:00 2019-10-30T03:10:06+10:00

Певица Наргиз прокомментировала свой скандальный концерт в Уссурийске

Ранее ее выступление вызвало широкий резонанс

30 октября 2019, 03:10

Фото: Instagram/nargizzakirova_official Подтвержденный
Фото: Instagram/nargizzakirova_official Подтвержденный | Певица Наргиз прокомментировала свой скандальный концерт в Уссурийске

Популярная певица Наргиз прокомментировала свой концерт в Уссурийске, вызвавший широкий скандал в прессе, сообщает PRIMPRESS.

Ранее СМИ писали, что звезда дала «пьяный» концерт в приморском городе. По словам зрителей, присутствовавших на концерте, певица якобы была в состоянии алкогольного опьянения, на сцену вышла с бутылкой виски, а во время выступления использовала нецензурные выражения.

О концерте написали даже федеральные СМИ, в частности РИА «Новости» и «Комсомольская правда». Отмечалось, что около трети зрителей ушли с концерта.

Тем временем сама Наргиз выступила с опровержением данной информации. По словам певицы, все это «происки конкурентов».

«Извиняться надо, если бы кто-то совершил что-то ужасное. Мне извиняться не за что. Это вбросы, и я знаю, откуда до сих пор дует ветер», – заявила Наргиз радиостанции «Говорит Москва».

Она добавила, что дезинформацию про нее распространяет продюсер Максим Фадеев, с которым они рассорились, и концертный промоутер Сергей Лавров. На последнего уже, как утверждает Наргиз, заведено уголовное дело о клевете.

Также Наргиз подчеркнула, что зрители остались довольны концертом. А мат звучал в нескольких песнях, но концерт был под маркировкой 18+, поэтому закон нарушен не был.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)