2019-10-31T12:48:31+10:00 2019-10-31T12:48:31+10:00

Владивостокский «Адмирал» продолжает проигрывать

Приморцы не сумели забить ни одной шайбы казанскому «Ак Барсу»

31 октября 2019, 12:48

В Казани завершился матч очередного тура Континентальной хоккейной лиги между местным «Ак Барсом» и приморским «Адмиралом». Победу в поединке одержали хозяева арены, сообщает PRIMPRESS.

В первом периоде команды играли в достаточно равный хоккей. Хозяева сумели довести атаку до гола только в середине второго периода. Шайбу на свой счет записал Патрис Кормье, 1:0.

В заключительном периоде хоккеисты из Владивостока взяли инициативу в свои руки. «Ак Барс» усиленно оборонялся и забросил вторую шайбу в пустые ворота на последней минуте, когда «Адмирал» пытался сыграть в большинство, 2:0.

Таким образом, «Адмирал» терпит уже четвертое поражение подряд. Следующую встречу «моряки» проведут в Москве 3 ноября со столичным «Спартаком».