2019-11-03T16:02:02+10:00 2019-11-03T16:02:02+10:00

«Адмирал» прервал собственную череду поражений

Московский «Спартак» проиграл со счетом 4:3

3 ноября 2019, 16:02

«Адмирал» обыграл московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает PRIMPRESS.

Этой победой «Адмирал» прервал шестиматчевую серию побед «красно-белых» и собственную серию из четырех поражений.

Встреча состоялась в субботу в Москве и завершилась со счетом 4:3. На 72-й секунде матча «Спартак» открыл счет. Через 37 секунд москвичи получили шайбу в свои ворота.

На четвертой минуте второго периода «Адмирал» вышел вперед. Но до конца второго периода «Спартак» отыгрался и опередил соперника в счете.

На седьмой минуте третьего периода «Адмирал» сравнял счет, а через три минуты была забита победная шайба. Таким образом, «Адмирал» прервал собственную серию из четырех поражений.

Следующий матч «Адмирала» пройдет 4 ноября в Ярославле против «Локомотива».