2019-11-05T03:00:06+10:00 2019-11-05T03:00:06+10:00

«Вот это просто скотство»: ситуация на дороге в Приморье возмутила водителя

В соцсетях его порыв поддержали не все

5 ноября 2019, 03:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Вот это просто скотство»: ситуация на дороге в Приморье возмутила водителя

Жителя Приморского края возмутила ситуация на дороге, возникшая из-за празднования Дня народного единства, сообщает PRIMPRESS.

«Крик души! И у нас ведь везде так... чуть праздник, сразу колом все», – подписали опубликованное в соцсетях видео.

На кадрах некий водитель запечатлел транспортный коллапс, возникший на трассе в Михайловском районе Приморья. Узкая дорога не смогла вместить всех желающих, плюс ко всему обочины оказались запаркованы автомобилями.

Именно на владельцев припаркованных авто и был направлен гнев автолюбителя.

«Вот это просто скотство. Эти люди, которые приехали, вероятно, отмечать День народного единства в село Николаевка. Не знаю, что там происходит, но из-за них пробка уже больше пяти километров. Им всем здесь что-то надо. Забили все обочины, все дворы и парализовали всю дорогу», – пожаловался мужчина и назвал таких людей «сволочами».

Оказалось, что в Николаевке накануне проходила демонстрация авиационной техники. На это событие приехали не только жители окрестных сел, но и приморцы из других населенных пунктов. А проезжающие мимо водители попали в западню.

В соцсетях многие пользователи поддержали праведный гнев автора видео. Но нашлись и те, кто не согласился с мужчиной.

«Сначала думал, что машины едут по обочине и тем самым уже создали пробку в своем ряду. Но нет, автор просто истеричка дикая. Где же им парковаться?»

«Все кругом сволочи, один Д’Артаньян на автомобиле, и ему никто не уступает дорогу».

«По мнению автора, все должны сидеть дома, чтобы ему комфортно ехать было))) Чем этому умнику помешали машины на обочине? Очнись, они на ОБОЧИНЕ! А не на дороге. Имеют право, как, впрочем, и автор имеет право поворчать, если ему это не нравится))) Всем добра и хорошего настроения!»

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)