2019-11-05T14:30:49+10:00 2019-11-05T14:30:49+10:00

«Спартак-Приморье» переиграл «Химки»

Лидерство приморской команды сохраняется

5 ноября 2019, 14:30

Накануне в СК «Олимпиец» прошла встреча «Спартака-Приморье» и «Химок-Подмосковье» в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1, сообщает PRIMPRESS.

Для приморцев игра была домашняя. С первых минут хозяева успешно атаковали и набирали свои очки, а у гостей недостаточно хорошо получалась игра в защите. 19:0 к концу первой четверти. Но после перерыва «Химки» совершили рывок и набрали также 15 очков подряд.

Противостояние было серьезным, в третьей четверти «Спартак» уверенно набирал очки, но и «Химки» не сбавляли обороты. В заключительной десятиминутке хозяева площадки разгромили своих соперников крупной разницей в 29 очков.

Самым результативным в приморской команде стал Андрей Зверков, набравший 15 очков.

Сейчас «Спартак» находится на втором месте турнирной таблицы. Следующий матч «Спартак-Приморье» также проведет дома с московским МБА. Игра состоится 7 ноября в 19:00.