2019-11-10T09:03:39+10:00 2019-11-10T09:03:39+10:00

Гороскоп на 10 ноября: Львам лучше не выходить из дома

Что обещают звезды в последний день недели?

10 ноября 2019, 09:03

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 10 ноября: Львам лучше не выходить из дома

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 10 ноября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Самое время для проявления активности по преобразованию своего дома и уборки всего ненужного. Еще хорошо приобрести что-либо ценное, что могло бы внести новую ноту, символизировать обновление жилища.

Тельцы

Рекомендуется направить накопленные знания, физические и духовные силы на конкретную деятельность. Удачное время для переезда, покупок, ремонта. Ожидаются звонки и визиты знакомых с разнообразными новостями и интересными предложениями.

Близнецы

Возможно, люди вокруг будут чересчур настойчиво навязывать вам свои ценности. Постарайтесь избавиться от страхов, мешающих вам проявиться в полную силу.

Раки

Получат предупреждающие знаки, намекающие о том, что они тратят силы не на то, что им сейчас действительно нужно. Чувствительность и восприимчивость обострены до предела. Лучше заняться ароматерапией, йогой и дыхательными практиками.

Львы

Не рекомендуется уезжать далеко от дома: именно в родных стенах может произойти все самое интересное. Учитесь чувствовать желания других людей: от этого выиграют и ваши отношения, и вся ситуация в целом.

Девы

Могут испытать беспокойство из-за самочувствия близких. Можно настроиться на своего ангела-хранителя, попросить у него помощи и совета. В целом день удачный, хоть и не простой.

Весы

Не сидится на одном месте. Энергичность влияет на ход событий самым благоприятным образом. Однако планы и замыслы сегодняшнего дня подвергнутся проверке на выживаемость в ближайшее же время.

Скорпионы

Есть шанс выстроить творческие отношения с представителями противоположного пола. Можно вкладывать деньги в проекты, способные преумножить ваш капитал. Обратите внимание на слова, услышанные от детей.

Стрельцы

В этот день полезна избирательность в общении: не тратьте время на тех, кто этого не стоит. Положение звезд способствует отказу от ложных связей, переходу энергии на новый уровень.

Козероги

Хорошее время для покупки добротных, качественных вещей. Вероятны хорошие новости от родственников и друзей. Чем больше впечатлений вы получите, тем лучше.

Водолеи

День активного участия в жизни окружающих. Свойственная импульсивность придаст всем делам характер неустойчивости, внезапности. Звезды обещают вдохновение и новые идеи.

Рыбы

Встречи в этот день могут в чем-то изменить ваше отношение к жизни. Склонность к риску и острым ощущениям может стать причиной потери баланса.

Новости партнеров

Гороскоп