2019-11-20T05:30:32+10:00 2019-11-20T05:30:32+10:00

«Я разочарована в наших мужчинах»: крик души горожанки появился в Сети

Женщина не смогла промолчать, потому что терпению пришел конец

20 ноября 2019, 05:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Я разочарована в наших мужчинах»: крик души горожанки появился в Сети

Жительница Владивостока не выдержала и эмоционально пожаловалась на городских мужчин, пост с ее криком души вызвал бурную реакцию у подписчиков blog_vladivostok, сообщает PRIMPRESS.

Горожанка посетовала на то, что мужчины не могут помочь женщине с коляской, ведь в снежный коллапс, который случился в городе, передвигаться с ребенком стало еще сложнее.

«Помогите хотя бы в такой день! Ни дорогу не уступают, ни помогают, когда в чаче снега колесо застряло, ни на подъеме, нигде! Я разочарована в наших «мужчинах» и очень хочу верить, что все же не все такие», – заявила горожанка.

В комментариях пользователи отреагировали по-разному. Одни поддержали девушку, другие же заявили, что помогать людям сейчас стало себе дороже.

 

«Не стыдно и попросить помощи, если она действительно необходима. А многие и не предложат сейчас, так как реакция ответная не всегда адекватная».

«Решил я как-то помочь женщине с коляской, сам предложил помощь, помог... Вместо обыкновенного спасибо слушал, как я фигово помогаю, медленно и т.д., в итоге и спасибо не услышал даже... После этого кому-то помогать желания нет. Только если попросят, и то не уверен».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)