2019-11-24T05:00:03+10:00 2019-11-24T05:00:03+10:00

«Такое не прощают»: камера сняла «неприличный» поступок девушки в ТЦ

Пользователи считают, что нужно наказать виновницу

24 ноября 2019, 05:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Такое не прощают»: камера сняла «неприличный» поступок девушки в ТЦ

Жители Владивостока через соцсети попытались обратиться к девушке, совершившей «неприличный» поступок в нескольких магазинах города, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожан, девушка подобрала кредитную карту, которую выронил ребенок в районе улицы Терешковой. После этого горожанка стала использовать карту для оплаты различных покупок.

«Расплачивалась картой в магазине «Бирюса» по ул. Терешковой несколько раз, где хорошо засветилась на камерах. Дальше совершала покупки в разных магазинах. Если есть совесть, позвони и верни карту. У тебя есть время, или владелец карты напишет заявление. И приходи, наберем для тебя пару кг картошки и даже пожарим, если ты «последний ** без соли доедаешь». Если кто владеет информацией о данном лице, просьба сообщить по номеру: 8 (904) 626-05-96», – написали приморцы в соцсетях.

Интернет-пользователи посоветовали владельцам в таком случае сразу блокировать карту, чтобы снять деньги с нее было невозможно. Кроме того, юзеры заявили, что девушку необходимо привлечь к ответственности.

«Жаль, такая красивая женщина».

«Такое нельзя прощать. Пишите заявление».

«Какой позор. Ну зачем ей это? Везде же камеры сейчас».

«Жаба к зимовке готовится. Главное, чтобы не подавилась».

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)