2016-08-08T15:27:40+10:00 2016-08-08T15:27:40+10:00

Необычный флешмоб провели владельцы Honda Fit в Приморье

В рамках мероприятия автомобилисты собрали деньги на благотворительные нужды

8 августа 2016, 15:27
Алена Ямбаева

Фото: скриншот Instagram/nhk_fit_club
Фото: скриншот Instagram/nhk_fit_club | Необычный флешмоб провели владельцы Honda Fit в Приморье

7 августа в Находке прошел флешмоб «Добро», организованный членами автоклуба «Хонда-Фит». В рамках мероприятия владельцы «Фитов» не просто построили из своих машин слово «добро», но и собрали чуть больше 20 тысяч рублей на благотворительные нужды, сообщает PRIMPRESS.

Водители из клуба «Хонда-Фит» решили присоединиться к находкинскому общественному движению «Я делаю город лучше». По словам участников, клуб изначально объединяли идеи добра, дружеской поддержки и взаимопомощи, поэтому организация благотворительной акции стала для участников логичным решением.

A photo posted by @nhk_fit_club on

A photo posted by @nhk_fit_club on

­– Собралась группа людей, объединенных одной темой, с целью сделать что-то хорошее. Вместе с программой «Я делаю город лучше» при поддержке властей мы смогли освободить парковку, чтобы построить из «Фитов» слово «Добро», – рассказывает участник клуба Антон Самылов.

К участию в благотворительном флешмобе были привлечены члены клуба, каждый из которых внес свой денежный вклад. А в ходе мероприятия к акции присоединились другие автолюбители, которые также поучаствовали в сборе денежных средств.

A photo posted by @nhk_fit_club on

– На собранные деньги мы приобрели необходимые вещи для детской поликлиники и дома малютки. Мы заранее выяснили у администрации учреждений, что именно им нужно: кому канцелярия, кому детское питание. Хотелось подарить то, что действительно пригодится, – объяснил собеседник агентства.

Члены находкинского автоклуба надеются провести еще не одно подобное благотворительное мероприятие.

Новости партнеров

Жизнь региона