2019-12-02T09:10:24+10:00 2019-12-02T09:10:24+10:00

Полиция заинтересовалась: в находкинской школе произошел инцидент

Видео произошедшего появилось в Сети

2 декабря 2019, 09:10

Фото: Екатерина Борисова / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Борисова / PRIMPRESS | Полиция заинтересовалась: в находкинской школе произошел инцидент

Правоохранительные органы отреагировали на появившееся в Сети видео инцидента, произошедшего в одной из школ Находки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

Размещенная в социальных сетях видеозапись была изучена сотрудниками полиции. Проведена проверка, в ходе которой были установлены обстоятельства инцидента с участием несовершеннолетних в одной из городских школ.

Инспекторы по делам несовершеннолетних опросили учащихся, персонал и родителей. Личности участников видеосъемки установлены.

Между учениками восьмого класса возник конфликт, в ходе которого 14-летний подросток получил удар по ноге веником. Веник в результате потасовки развалился, и в руках мальчика остался каркас, которым он стал размахивать, задев школьницу.

С несовершеннолетним проведена профилактическая беседа, он приглашен на совет по профилактике в учебном заведении. В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав были направлены материалы.

Административный материал по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» был составлен в отношении законного представителя подростка.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)