2019-12-02T11:18:59+10:00 2019-12-02T11:18:59+10:00

Гороскоп на 2 декабря: Девы, недавнее знакомство может перерасти в серьезные отношения

Звезды обещают насыщенный любовью и хлопотами день, многих ждет успех на работе

2 декабря 2019, 11:18

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 2 декабря: Девы, недавнее знакомство может перерасти в серьезные отношения

PRIMPRESS представляет гороскоп на 2 декабря для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Сегодня будет особо сильное влияние факторов, но не опускайте руки, вы легко приобретете ценный опыт в избранной области. Звезды рекомендуют провести время в поездках, это принесет удовольствие, так же как и выбор подарков для близких, день будет хлопотным, но приятным.

Тельцы

Удачный день для встреч с друзьями и обмена опытом. Многие соберутся совершить путешествие с целью расширения кругозора или поддержания себя в «рабочей форме». Также рекомендуются занятия танцами, йогой.

Близнецы

День располагает к интеллектуальной работе, стремление доказать свою эрудированность может также затянуть в спор или привлечь вас к участию в состязаниях. Не отказывайтесь от шанса обучиться чему-либо.

Раки

Вероятно изменение служебного положения или сферы приложения сил. Сегодня вам стоит запастись терпением, особенно в принятии некоторых решений, это окажет на вас положительное влияние.

Львы

Будьте внимательны при работе с новыми людьми, иначе ситуация может выйти из-под контроля. Звезды рекомендуют заняться усилением качества совместной работы, возможно, написать письмо или заняться дизайном квартиры.

Девы

Ваше недавнее знакомство может перерасти в серьезные отношения. В ваших силах зародить в окружающих энтузиазм, расскажите о своей гениальной идее по поводу ближайшего события или событий, вам необходимы перемены.

Весы

Сегодня многие люди будут слегка не в себе, и именно вы способны сохранить в коллективе нормальную рабочую атмосферу. Успешно пройдут рекламные акции, перспективно общение с иногородними лицами.

Скорпионы

Звезды рекомендуют поспешить с накопившимися вопросами до нового года, это самое благоприятное время, не стоит нести негатив в следующий год.

Стрельцы

Сегодня на вашем пути встретятся препятствия, вы будете вынуждены двигаться, преодолевая сопротивление. Вы сегодня обладаете суперсилой, которая оказывает влияние на окружающих.

Козероги

День обещает быть насыщенно-деловым: важные звонки, назначение встречи, но не забывайте просить помощи у более знающих людей. Звезды предупреждают о возможных потерях в плане финансов.

Водолеи

В этот период важно выйти на новый уровень отношений с окружающими. Рекомендуем вам избавиться от чужих установок, больше доверять себе. Отлично будет идти творческая работа, особенно если вы дадите своей интуиции право голоса.

Рыбы

И на работе, и дома дела обстоят хорошо, самое время украсить дом новыми вещами и избавляться от всего, что отслужило свою службу. Ваша семья может готовить вам сюрприз, в частности дети и партнеры по браку.

Новости партнеров

Гороскоп