2019-12-03T14:13:24+10:00 2019-12-03T14:13:24+10:00

На объездной трассе во Владивостоке самосвал устроил жесткое ДТП

Серьезно пострадали грузовые автомобили

3 декабря 2019, 14:13

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | На объездной трассе во Владивостоке самосвал устроил жесткое ДТП

Во Владивостоке устанавливаются обстоятельства столкновения грузовиков на автодороге Де-Фриз – Седанка – Патрокл, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Сообщение о ДТП на автодороге Де-Фриз – Седанка – Патрокл поступило в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада медиков.

Установлено, что по автодороге Де-Фриз – Седанка – Патрокл в направлении Де-Фриза за рулем грузовика марки Hino двигался 28-летний водитель. В автомобиле в какой-то момент возникла техническая неисправность. Транспортное средство мужчина припарковал справа у обочины. Водитель грузовика марки Isuzu спустя какое-то время решил помочь в устранении неисправности и стал совершать разворот для подъезда к сломавшемуся автомобилю. Со стороны Седанки в это время двигался грузовик марки Toyota Hiace. Увидев впереди автомобили, водитель стал притормаживать. За ним двигался самосвал. Водитель последнего также предпринял меры к торможению, однако не успел полностью остановиться и столкнулся с Toyota Hiace. От удара последний въехал в припаркованный у обочины Hino.

В результате ДТП травмы получил водитель Toyota Hiace.

В отношении водителя самосвала составлен административный материал за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги.

По факту автоаварии проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)