2019-12-04T11:31:50+10:00 2019-12-04T11:31:50+10:00

Гороскоп на 4 декабря: Девы, готовьтесь раскошелиться

День обещает много трат, сюрпризов и эмоций, но многим предстоит бороться со своими эмоциями

4 декабря 2019, 11:31

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 4 декабря: Девы, готовьтесь раскошелиться

Сегодня все знаки будут настроены положительно, эмоции обещают быть яркими. Но звезды предупреждают – только от ваших усилий и желания будет зависеть успех сегодняшнего дня. PRIMPRESS представляет гороскоп на 4 декабря для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Звезды рекомендуют воздержаться от покупок, которые требуют крупной суммы денег. Любые изображения, даже рекламные, будут вызывать у вас восторг, но поберегитесь – используйте привычные способы получить удовольствие.

Тельцы

Благоприятное время для завершения текущих дел и составления планов на будущее. Также рекомендуется изучение духовных текстов, молитв, очищающих обрядов. Работа с собственным сознанием поможет вам преобразить мир.

Близнецы

Сегодня тот самый день, когда любой представитель этого знака может сполна насладиться приключениями. Вы получите огромное удовольствие, если насытите свою жизнь эмоциями. Но ресурсы выбирать необходимо исходя из личных целей.

Раки

Все задуманное сейчас имеет все шансы быстро воплотиться в жизнь, звезды обещают шанс на получение новых знаний и повышение квалификации в профессиональном вопросе. Не рисуйте в воображении негативные картины, отнеситесь ко всему с нежными, сказочными мыслями.

Львы

Ваша чувствительность к происходящему сегодня на высшем уровне. Звезды рекомендуют провести день на свежем воздухе, возможно, пройтись пешком, попытайтесь завершить то, что требуется, и подвести итоги.

Девы

Возможно, вы потратите сегодня кругленькую сумму, звезды предполагают, что будут неожиданные финансовые траты на учебу, развлечения или какую-то технику. Хорошо совмещать разные проекты, пересматривать свой обычный способ ведения дел, попробуйте работать совместно с окружающими.

Весы

Удачный день как для приема гостей, так и для нанесения визитов. Хорошее время для тех, кто привык работать с большими группами людей. В личных делах, если вы найдете на них время, откроются замечательные перспективы.

Скорпионы

Полученные сегодня знания могут в дальнейшем сыграть большую роль в увеличении доходов и переменах в жизни. Определитесь с любимым делом, оно принесет смысл в вашу жизнь.

Стрельцы

Сегодня вы стоите на пути карьерного роста, осталось воспользоваться возможностью и сделать шаг. Ваши увлеченность и самоотверженность позволят развить успех. Также показано провести астральную чистку домашнего пространства свечами, усилить символами фэн-шуй.

Козероги

Сегодня ничего суперважного лучше не предпринимать: занимайтесь своей обычной работой и не ввязывайтесь в конфликты. Позаботьтесь о полноценном сне и здоровой пище, дайте дополнительное питание коже.

Водолеи

День благоприятен для переговоров, подписаний соглашений, встреч и делового партнерства. Самое время освоить тонкости дела, которым занимаетесь и которое приносит удовольствие, но берегите свое зрение, если эта работа может ему навредить.

Рыбы

Если вы чувствуете, что откровенность могла бы улучшить отношения с близкими – пойдите на этот разговор. Будьте восприимчивее к новым идеям и знаниям. Хорошее время для подготовки дома к праздникам.

Новости партнеров

Гороскоп