2019-12-08T04:00:00+10:00 2019-12-08T04:00:00+10:00

Известный на всю Россию красавец показал квартиру, где живет с любовницей из Владивостока

Звездный мужчина решил окончательно раскрыть все карты

8 декабря 2019, 04:00

Фото: Instagram/dmitryshepelev
Фото: Instagram/dmitryshepelev | Известный на всю Россию красавец показал квартиру, где живет с любовницей из Владивостока

Известный телеведущий и бывший муж певицы Жанны Фриске 36-летний Дмитрий Шепелев продемонстрировал квартиру, в которой он живет со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой, которая ранее жила во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Звездный мужчина дал интервью Ксении Собчак и показал свою квартиру, устроив телеведущей небольшую экскурсию. Шепелев показал комнату своего сына Платона, а также рассказал, что в этих апартаментах он живет вместе с Екатериной и ее дочерью Ладой.

По словам Шепелева, его новая девушка работает дизайнером и большую часть времени проводит дома, поэтому здесь обустроены две рабочие зоны.

«Впервые в жизни я понял, что такое семейная жизнь. Я никогда не жил так с женщиной. То, что было с Жанной, сложно назвать «жили вместе». Отношения с Катей – это абсолютно новое для меня. Я благодарен судьбе, что встретил ее. Если бы это произошло через четыре-пять лет, то я не был бы готов к семье», – поделился ведущий.

Ранее сообщалось, что влюбленная пара уже обручилась. Молодые люди планируют тихо и скромно расписаться в Москве, после чего поехать вместе в путешествие. Торжественную свадьбу звездный мужчина, как отмечают светские хроникеры, не планирует.

Напомним, что симпатичная блондинка не является публичной персоной, поэтому известно о ней мало. Девушка работает дизайнером. На протяжении нескольких лет она жила во Владивостоке, где изучала журналистику. После этого Тулупова переехала в Москву, чтобы стать дизайнером.

 

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)