2019-12-11T09:15:23+10:00 2019-12-11T09:15:23+10:00

ГИБДД Владивостока выступила с обращением к автолюбителям

Осложнение погодных условий может привести к серьезным ДТП

11 декабря 2019, 09:15

Фото: МВД России по Приморскому краю
Фото: МВД России по Приморскому краю | ГИБДД Владивостока выступила с обращением к автолюбителям

ГИБДД Владивостока выступила с обращением к автолюбителям, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку. В условиях непогоды их просят соблюдать осторожность.

В связи с ухудшением погодных условий во Владивостоке возможны аварии на линиях электропередачи, нарушения в работе системы ЖКХ, электроснабжения, обрушение рекламных конструкций, перебои транспортного сообщения.

Водителям сотрудники ГИБДД Владивостока во избежание заторов и аварийных ситуаций на дорогах рекомендуют по возможности отказаться от эксплуатации личного автотранспорта, не оставлять автомобили на обочинах дорог и не препятствовать работе снегоуборочной техники. Рекомендуется соблюдать осторожность при движении по автотрассам, а также проявить повышенное внимание и бдительность.

Повышенную осторожность необходимо проявлять водителям в условиях гололедных явлений. Также следует не пренебрегать ПДД и мерами личной безопасности, быть взаимовежливыми ко всем участникам дорожного движения.

По всем фактам ДТП или затрудненного проезда автотранспорта необходимо сообщать в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку по телефону: 249-08-56.

Новости партнеров

Новости (Общество)