2019-12-11T10:55:48+10:00 2019-12-11T10:55:48+10:00

Гороскоп на 11 декабря: Водолеи, вам легко будет даваться  сложная информация

Деньги, успех или семейное благополучие: что сегодня вещают звезды?

11 декабря 2019, 10:55

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 11 декабря: Водолеи, вам легко будет даваться  сложная информация

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 11 декабря, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Успех в финансовой сфере вполне возможен, но придется поднапрячься и действовать целенаправленно, не отвлекаясь на другие проекты. Вокруг одни соблазны, однако вы легко сумеете проявить себя экспертом в своей области.

Тельцы

Предпринимать необходимые шаги для установления прочных контактов с партнерами, сослуживцами и начальством сегодня самое время. В личной жизни намечаются перемены, воспользуйтесь тем, что ваш партнер вполне готов к компромиссам и решениям.

Близнецы

Не избегайте важных разговоров, они помогут получить вам новое направление для продвижения. День навевает вольнолюбивые мысли и порождает стремление к переменам, сегодня вы будете блистать умом, обаянием и изобретательностью.

Раки

Сегодня ваши мысли будут полны романтики и невероятных идей, которые также можно перенести на профессиональные дела. Свежий взгляд совершенно не помешает, однако слишком смелые решения предстоит реализовывать в одиночку. Постарайтесь сегодня не мерзнуть и не напрягаться понапрасну.

Львы

Вас может настичь приступ гнева, вызвавшие его пожалеют о своей неосторожности. Однако рассчитывать на дальнейшие хорошие отношения не стоит: после таких пылких выяснений они будут явно испорчены.

Девы

Благоприятный период для визитов к начальству, хождений по учреждениям: сегодня вы сможете легко оказать влияние на собеседника, главное – запастись терпением. Вам придется пробить оборону, чтобы донести свои идеи, используйте тактику выжидания.

Весы

Финансовые вопросы потребуют от вас продуманных действий. Если вы собрали всю необходимую информацию, можно смело делать выбор, только постарайтесь прислушаться к своим ощущениям и шагнуть в правильном направлении.

Скрпионы

Вполне объективные причины могут стать камнем преткновения между вами и задуманным, одновременно возрастают чуткость и уверенность в себе, и это идет на пользу делу. Двигайтесь туда, куда ведет вас сердце, иначе вы проживете чужую жизнь.

Стрельцы

Проявите чуть больше терпения к чужой точке зрения, вам действительно необходимы перемены. В первую очередь это относится к здоровью и способу проводить свободное время. Уделите больше внимания близким людям.

Козероги

Сегодня звезды рекомендуют использовать время для укрепления связей и заключения сделок. Да, это потребует немалых сил и энергии, однако, если трансформировать негативные эмоции от работы с подсознанием, можно пережить этот день с пользой.

Водолеи

Вам легко будет даваться сложная информация. Звезды советуют перестать растрачивать себя на сожаления об упущенных возможностях: принимайтесь за новые проекты.

Рыбы

Самые пиковые точки могут стать сегодня вашими. Удачный период для установления более коротких отношений с нужными лицами. В отношениях с близкими у вас появится возможность избавиться от некоторых проблем, взаимных претензий.

Новости партнеров

Гороскоп