2019-12-21T05:00:36+10:00 2019-12-21T05:00:36+10:00

«Еще и грохнут за место»: записка на лобовом стекле авто взорвала соцсети

Фото собрало несколько сотен комментариев

21 декабря 2019, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Еще и грохнут за место»: записка на лобовом стекле авто взорвала соцсети

Социальные сети буквально взорвала записка, оставленная на лобовом стекле автомобиля в одном из районов Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

«Вот такую записку обнаружил у себя под дворником. Как считаете, это нормально?», – обратился к подписчикам горожанин.

Как оказалось, послание было оставлено жителями дома, возле которого припарковался мужчина.

«У задних колес ослабили все гайки. Перед тем как ехать, не забудьте их закрутить. Добро пожаловать к нашему дому. P.S. Не стоит у нас ставить машину, тем более если вы с другого дома», – гласила записка.

Фото записки стало быстро набирать популярность, собрав несколько тысяч лайков буквально за два часа. Интернет-пользователи оставили более 300 комментариев под постом. Нашлись те, кто поддержал мужчину, но также и те, кто понимает авторов записки.

«И одних понять можно, и других тоже, не от хорошей жизни люди обозленные».

«Ну, тоже бесит на самом деле, когда за годы уже сложилось, кто где паркуется, кто куда может встать, если его место заняли. И иногда появляются какие-то залетные. В доме семь подъездов, паркуемся как придется, и чисто какой-то Олежа просто берет и приходит из дома, в котором четыре подъезда, и ставит свое корыто. От этого весь дом получает дискомфорт, потому что система ломается».

«Бред, приватизируйте территорию около дома, ставьте шлагбаум – и вперед. Если этого нет, идите все. Ставлю, где хочу (согласно правилам)».

«Дурные люди!!! Я не поверю, что автор этого письма на машине паркуется только у своего дома. Он также приезжает в другой район и ставит свою машину возле дома, где он не живет!!!»

«Вот так приедешь в гости, и грохнут еще за место».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)