2019-12-21T06:00:14+10:00 2019-12-21T06:00:14+10:00

Приморец заглянул в остановившийся у обочины микроавтобус и обомлел

Такой картины он там явно не ожидал увидеть

21 декабря 2019, 06:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Приморец заглянул в остановившийся у обочины микроавтобус и обомлел

Житель Приморья рассказал о жутком случае на дороге, когда он был шокирован увиденной внутри автомобиля картиной, сообщает PRIMPRESS.

По словам мужчины, он проезжал мимо села Монакино и увидел, что у обочины стоит заведенный микроавтобус. Автомобилист решил остановиться и проверить, все ли в порядке у водителя.

«А водитель уже все, мертвый. Уже опух, посинел. Судя по всему, уже давно стоит так. Вот как можно быть безразличными такими людьми? Человек ушел с трассы, каждый же может оказаться в такой ситуации. Остановитесь, посмотрите. Вот он уже опух, синий, часа два, наверное, стоит», – отметил житель края.

В соцсетях мнения относительно произошедшего разделились. Одни выразили соболезнования близким умершего и заявили, что люди становятся черствее. Другие же считают, что порой предлагать помощь людям себе дороже.

«У моего друга брат в снегопад остановился, двух парней подобрал, замерзали на улице, в итоге нож в спину, и все, нет парня, 29 лет, жена, ребенок».

«Все правильно говорит, все обязаны помогать друг другу, нельзя проходить мимо. Я раньше так думал и думаю так сейчас, но вокруг нас столько плохих людей, столько уродов, что думаешь: «А нафига я им должен помогать?» Поэтому помогаю только животным. Хотя, возможно, люди, попавшие в подобную ситуацию, всего лишь получили то, что заслужили?»

«Люди черствеют, автору видео благодарность, родным мужчины соболезнования».

«Можно даже не останавливаться, но скорость-то можно скинуть и посмотреть, что происходит. Автору уважение! И соболезнования родным водителя».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)