2019-12-22T09:00:40+10:00 2019-12-22T09:00:40+10:00

Гороскоп на 22 декабря: Козерогам предстоит решить, где и как встретить Новый год

Многим следует больше внимания уделить друзьям и близким

22 декабря 2019, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 22 декабря: Козерогам предстоит решить, где и как встретить Новый год

Для многих важно этот день провести с близкими. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 22 декабря, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Этот день не следует проводить наедине с собой. Зовите к себе гостей или сами сходите к кому-нибудь. Возможны полезные приобретения для дома или лично для себя.

Тельцы

Разогрейте у себя предпраздничное настроение и поделитесь этой радостью с близкими. Детям можно помочь смастерить что-нибудь своими руками в подарок друзьям или родственникам. Чем больше впечатлений вы и ваше семейство получит в эти дни, тем лучше.

Близнецы

Не нужно пытаться решить все свои проблемы в одиночку. Своими переживаниями можно поделиться с другом: это поможет восстановить душевное равновесие. Начатые сегодня дела лучше довести до конца.

Раки

Попробуйте сделать что-то полезное или приятное для себя или своих близких. Хороший день для выхода в свет. Замечательно пройдет общение с природой и занятия спортом.

Львы

В этот день лучше быть рядом с здравомыслящими людьми: сегодня вы настроены на откровенные авантюры. Необходимо следить за своей речью и не бросать слов на ветер.

Девы

Свободное время лучше посвятить общению с близкими, сходить вместе в кино или гости. Друзья будут рады поучаствовать практически во всем, что вы им предложите.

Весы

Готовьтесь к огромному творческому подъему. Самое время время для изобретателей и деятелей искусства. Хороший день для физической активности, всевозможных состязаний и культурных мероприятий.

Скорпионы

Пора подумать о партнерских отношениях, позаботиться о детях, предоставить поддержку старшим родственникам. Хлопоты этих дней сочетаются с романтическим настроением и предчувствием перемен.

Стрельцы

Общение с людьми принесет вам много пользы. Хороший день для творчества, философских размышлений и духовных исканий. Для ищущих работу возможно получение новых заманчивых предложений.

Козероги

Где и как встретить Новый год – этот вопрос будет сопровождать вас в этот день. Рекомендуется пообщаться с добрыми старыми знакомыми и обсудить совместные планы на новогодние праздники.

Водолеи

Активный отдых пойдет вам на пользу. Создайте праздничное настроение себе и близким. Можно получить выгоду как от старых дел, так и от новых проектов.

Рыбы

Некоторые будут думать, что круг знакомых на это время лучше ограничить, предпочтя надежные и проверенные отношения. Сны помогут раскрыть глаза на источник ваших переживаний.

Новости партнеров

Гороскоп