2019-12-23T14:55:09+10:00 2019-12-23T14:55:09+10:00

Малышева показала, как выглядит ее лондонская квартира (видео)

Российский телеврач поделилась с россиянами интерьером и нюансами убранства

23 декабря 2019, 14:55

Фото: instagram.com/malysheva.live
Фото: instagram.com/malysheva.live | Малышева показала, как выглядит ее лондонская квартира (видео)

Елена Малышева в своем «Инстаграме» показала, как выглядит их с мужем квартира в Лондоне. По словам ведущей, квартира поражает своим оформлением и некоторыми мелочами, которые не встретишь в российском интерьере, сообщает PRIMPRESS.

Малышева прошлась с камерой по квартире в Лондоне, которую они с мужем сняли на время рабочей командировки. По словам самого врача, она приехала в столицу Великобритании «за компанию» и решила поделиться с подписчиками тем, что ее удивило.

«Я с мужем на два дня поехала в Лондон. Он по делам, а я за компанию. Мой муж ученый. Его друзья – профессора - помогли нам снять квартиру в Лондоне. Я очарована нашим временным лондонским домом. В нем нет мебельных гарнитуров. Все предметы как будто пришли в этот дом из разных мест. Но, собравшись вместе, они создают очарование жизни одной английской семьи. И так много мелких предметов на полочках, на стенах... И конечно, полное потрясение – это свечи вместо люстры на кухне. В воскресенье вернемся в Москву, сохранив в душе дух Британии. Кстати говоря, я давно убедилась, что снимать квартиру раза в два дешевле, чем жить в гостинице», – пишет в своем посте Елена Малышева.

 

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)