2019-12-24T04:00:52+10:00 2019-12-24T04:00:52+10:00

«Как ты спал сегодня ночью?»: девушка обратилась к «облажавшемуся» автомобилисту

Пост жительницы края всколыхнул соцсети

24 декабря 2019, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Как ты спал сегодня ночью?»: девушка обратилась к «облажавшемуся» автомобилисту

Интернет-пользователи обсуждают необычное послание автомобилистки из Приморья. Девушка оставила в соцсетях сообщение, обратившись к одному из водителей, который сильно ей досадил, сообщает PRIMPRESS.

«Хочу обратиться к парнише в очечах на новом «форике» темного цвета, который вчера настойчиво моргал фарами в подъем на Седанке. Я тебя пропустила, поравнялась, ты же видел, что за рулем девушка. Так вот, хочу спросить, как ты спал сегодня ночью после того, как дважды облажался до «Зари»? Тачка у тебя хорошая, спору нет, но мой тебе совет: смени прокладку между рулем и сиденьем, с ней явно что-то не так! Не уверен, не начинай, не позорь ребят-субаристов», – обратилась к мужчине девушка.

В соцсетях призыв девушки вызвал бурное обсуждение среди жителей Приморья. Но большинство пользователей, как выяснилось, не совсем поняли, что имела в виду автор поста.

«Ничего непонятно, но очень интересно».

«Я чего-то не понимаю? Женщина перекрыла ряд, ее попросили пропустить, она пропустила, в чем проблема, что баб обгонять нельзя? Объясните, плиз».

«Надо было иначе написать: «Добрый день, меня впервые не смогли обогнать! Так еще и на классной тачке, опубликуйте, пожалуйста».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)