2019-12-24T06:00:13+10:00 2019-12-24T06:00:13+10:00

«Все проходили мимо»: полный цинизма случай произошел в Приморье

Пользователи пришли в недоумение от ситуации

24 декабря 2019, 06:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Все проходили мимо»: полный цинизма случай произошел в Приморье

Жительница Приморья рассказала о полном цинизме случае, когда ее умирающую маму никто не хотел спасать, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел в Большом Камне. По словам девушки, ее маме стало плохо с сердцем, из-за чего она упала на землю.

«Все люди проходили мимо, и даже никто не хотел помочь. В таком циничном обществе мы живем. Но один парень не остался в стороне и откачал мою маму, пока не приехала скорая. Представился Михаилом. Если ты это читаешь, дай Бог тебе здоровья и твоим близким», – написала жительница города в соцсетях.

Интернет-пользователи посочувствовали женщине и с грустью заметили, что добрых людей действительно становится все меньше.

«Молодец парень. К большому сожалению, среди нас все меньше и меньше таких».

«Настоящий человек».

«Побольше бы таких».

«Однажды, 9 Мая, шли мы с подружкой с парада, тогда нам было по 16 лет. Посередине дороги лежал дедушка, рядом лежала его тросточка, он, как жучок, барахтался, не мог встать. И самое печальное то, что люди ОБЪЕЗЖАЛИ!!! его на машинах, с интересом смотря, люди шли мимо, я тогда не думая подружку потащила к этому дедушки. Мы помогли ему подняться, он смотрел на нас такими печальными глазами, до сих пор помню этот взгляд. И вспоминается мне, уже будучи взрослым человеком, как же я приняла такое решение, даже не задумываясь.... До сих пор вспоминаем этот случай. Почему люди такие черствые, сами за себя. Так нельзя...»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)