2019-12-24T12:35:10+10:00 2019-12-24T12:35:10+10:00

Гороскоп на 24 декабря: Тельцы, назревает конфликт

Многим нужно быть аккуратными с собственными эмоциями

24 декабря 2019, 12:35

Фото: Pixabay.com
Фото: Pixabay.com | Гороскоп на 24 декабря: Тельцы, назревает конфликт

Сегодня звезды обещают водоворот бурных чувств, которые способны вылиться в столкновения с окружающими и конфликт интересов. Меньше попадайтесь начальству на глаза: оно будет настроено жестко и авторитарно. Впрочем, во многих сферах жизни – от творчества до любви – сильные эмоции способны стать не помехой, а наградой. Но не стоит доверять логике и будьте особенно осторожны с деньгами. PRIMPRESS представляет гороскоп на 24 декабря для всех знаков зодиака, предоставленный сайтом «1001 гороскоп».

Овны

Сегодня удачу вам принесет общение с другими людьми. Благодаря вашей повышенной коммуникабельности вы сможете завести сразу несколько полезных и приятных знакомств.

Тельцы

Будьте аккуратнее, возможно, назревает конфликт! Направьте свою энергию в нужное русло, чтобы случайно не сорваться на родных и близких из-за какой-нибудь мелочи.

Близнецы

Сегодня Близнецов может сильно штормить. Чтобы не стать игрушкой своих же чувств, сегодня вам будет необходимо приложить много усилий, чтобы справиться с эмоциями.

Раки

Сегодня Раки способны преувеличивать масштабы дел и проблем. Это совсем неплохо отразится на работе, но может вывести из себя окружающих вас людей. Относитесь ко всему сегодня немного с юмором, и тогда у вас получится сохранить гармонию.

Львы

Сегодня ко Львам будет повышенное внимание. Будьте внимательны и показывайте себя с лучшей стороны, возможны знакомства, которые помогут улучшить вашу карьеру и жизнь.

Девы

Сегодня звезды склоняют Дев к вспыльчивости и обостренному самолюбию, что в свою очередь может привести к конфликтам с окружающими на ровном месте. Старайтесь быть мягче и терпимее, ни одна ссора сегодня не будет стоить потраченных на нее нервов.

Весы

Сегодня Весы особенно остро ощутят потребность в новизне. Привычные вещи принесут только скуку, поэтому познакомьтесь сегодня с новым человеком, займитесь тем, что никогда не делали, или хотя бы попробуйте новое блюдо.

Скорпионы

Сегодня вы склонны разбрасываться деньгами. Даже самым экономным будет тяжело удержаться от больших растрат. Следуйте за своими желаниями, но только в пределах разумного!

Стрельцы

Сегодня ваша харизма безгранична. Она поможет вам и дома, и на работе, и просто в общении с окружающими. Главное контролируйте себя и не смотрите ни на кого свысока, иначе ваша харизма только поспособствует созданию конфликтов.

Козероги

Сегодня вы как никогда будете притягательны для окружающих. Воспользуйтесь этим грамотно и заведите полезные знакомства. Для этого вам сегодня достаточно одной улыбки или пристального взгляда в глаза.

Водолеи

Вам особенно сильно нужна новизна в жизни. Сегодня отличная возможность выйти из зоны комфорта и попробовать что-нибудь новое и интересное.

Рыбы

Сегодня у вас в душе назревает напряжение. Может сложиться впечатление, что все идет не по плану, и это сильно будет выводить вас из себя, поэтому в конце дня порадуйте себя, чтобы получить заряд хороших эмоций.

Новости партнеров

Гороскоп