2019-12-26T06:00:07+10:00 2019-12-26T06:00:07+10:00

Водителей предупреждают: на дорогах появились «неадекватные» сотрудники ГИБДД

При встрече с ними рекомендуется сразу включать камеру

26 декабря 2019, 06:00

Фото: гибдд.рф
Фото: гибдд.рф | Водителей предупреждают: на дорогах появились «неадекватные» сотрудники ГИБДД

Жительница Владивостока предупредила городских автомобилистов о появлении на дорогах «неадекватных» сотрудников ГИБДД. Один из таких довел до слез ее малолетнюю дочь, сообщает PRIMPRESS.

«Только что стала участницей неприятной ситуации. Проехав низководный мост в сторону города, повстречались с машиной инспекторов ДПС. Мужчина представился, а потом сразу стал орать, что у нас ребенок не пристегнут, кричал так, что дочка расплакалась! Убедить его, что она была пристегнута, не удалось, слушать даже не стал. Кричал, когда просили его успокоиться и оформлять протокол, если он считает, что мы нарушители», – рассказала девушка.

Она добавила, что в итоге получила крупный штраф.

«Протокол выписали, 1500 руб. и слезы дочери – цена вопроса, гаишник рассчитывал явно на большее! К чему это я: водители, будьте бдительны! На дорогах города крайне неприятные Деды Морозы с «подарками»! Сразу включайте камеры, если вас остановят!!!» – обратилась ко всем автомобилистам горожанка.

Интернет-пользователи заявили, что девушке не стоило соглашаться на штраф.

«Надо было не подписывать протокол. Через суд пусть докажет, что ребенок во время движения был не пристегнут», – отметили юзеры.

«Не берите в голову, у них тоже бывают критические дни», – добавляют подписчики.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)