2020-01-02T03:30:30+10:00 2020-01-02T03:30:30+10:00

Анастасия Заворотнюк обратилась к россиянам

Официальное сообщение появилось в Сети

2 января 2020, 03:30

Фото: Instagram/a_zavorotnyuk
Фото: Instagram/a_zavorotnyuk | Анастасия Заворотнюк обратилась к россиянам

Известная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк обратилась к россиянам и поблагодарила всех за оказанную ей поддержку, сообщает PRIMPRESS.

Об этом заявили ее родственники на официальной странице звезды в Instagram.

От лица Анастасии родственники поздравили россиян с Новым годом и добавили, что актриса передает привет всем.

«Всем вам Настя передает огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Сети появилась информация о кончине известной актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк. Как пишут «Дни.ру», о смерти звезды стало известно после публикации скриншотов некоей переписки, в которой один из собеседников утверждает, что Заворотнюк умерла «час назад». В качестве аргумента мужчина приводит факт, что в том же медицинском центре лечится его родственник. Человек же на противоположном «конце провода» не может поверить в случившееся.

Несколько месяцев назад в СМИ появилась информация, что Заворотнюк лечится от рака мозга, диагноз схож с тем, что был у Жанны Фриске. Родные актрисы подтверждают, что она находится на лечении, но точный диагноз официально так и не озвучивался.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)