2020-01-02T09:45:36+10:00 2020-01-02T09:45:36+10:00

Гороскоп на 2 января: Львы, сходите в гости

Звезды рекомендуют отдыхать и не стесняться своих чувств

2 января 2020, 09:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 2 января: Львы, сходите в гости

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 2 января, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Ваши действия вызовут у некоторых возмущение, вам стоит вспомнить о своих близких и перестать увлекаться своими переживаниями. Очень хорошо сейчас делать подарки, проявлять щедрость и демонстрировать снисходительность.

Тельцы

Сильные чувства благоприятны не только для развития отношений, но так же и для творчества. Привнесите что-то особенное в сегодняшний день.

Близнецы

Сегодня ваш день будет полон искушений и соблазнов, поддайтесь желанию поиска развлечений, попробуйте сменить обстановку. Хорошо заниматься обустройством жилья и окружающей среды.

Раки

Хорошо сегодня пускаться в путь и в рискованные приключения, заниматься спортом. Не поленитесь лишний раз все тщательно проверить перед тем, как принимать окончательное решение. Не дайте вовлечь себя в конфликт, иначе вся энергия уйдет впустую.

Львы

Сходите в гости, неудобства и мелочи могут раздражать вас, но не поддавайтесь этим ощущениям. Родственники сегодня будут интересоваться вами чуть больше чем обычно.

Девы

Доведите до ума все, что требует завершения. И не расставайтесь надолго с теми, с кем вас связывают общие проекты: наоборот, встречайтесь как можно чаще, если хотите, чтобы дело двигалось.

Весы

Ваша импульсивность создаст препятствие на пути к цели, не занимайтесь денежными делами, особенно если это не ваши проблемы. Проявите больше сочувствия и понимания к домочадцам и будьте последовательны в своих требованиях к детям.

Скорпионы

Придерживайтесь выбранного курса и наблюдайте, как внешние события подтверждают правильность направления вашего движения. Могут обнаружиться скрытые до сего дня тайны.

Стрельцы

Хорошо пройдет встреча с друзьями, однако она будет сопровождаться нарушением правил. Не стоит сопротивляться, просто вынесите из этого максимум опыта.

Козероги

Некоторые ваши знакомые будут искать у вас утешения и помощи: поддержите в них веру в их собственные силы. Стимулом для развития станет любимый человек или работа. Приветствуется стремление к новизне и экспериментам.

Водолеи

Желание быть в гуще событий неплохо уживается с желанием побыть наедине. Ваша способность влиять на окружающих будет ярко проявляться сегодня.

Рыбы

Сейчас вы склонны к поспешным выводам. Вам нужно быть осторожнее, совершая финансовые операции. Проанализируйте свои предыдущие шаги, предпринятые в этой области. Это время богато на встречи со старыми друзьями и приятные знакомства.

Новости партнеров

Гороскоп