2020-01-03T09:01:07+10:00 2020-01-03T09:01:07+10:00

Гороскоп на 3 января: у Овнов возможны перемены в личной жизни

Звезды рекомендуют проводить больше времени с семьей

3 января 2020, 09:01

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 3 января: у Овнов возможны перемены в личной жизни

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 3 января, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Возможны перемены в семейном плане. Возможно, придется отстаивать свои интересы как на работе, так и среди друзей. Не нужно навязывать свою точку зрения в отношении детей слишком активно.

Тельцы

В этот день вы будете чувствовать себя хозяином положения в любой ситуации. Есть шанс удачно распорядиться финансами и имуществом других людей и даже заработать на идеях. День будет многообещающий в плане творчества.

Близнецы

Возможно резкое изменение мировоззрения. Те, кто считался врагом, могут перейти в разряд если не друзей, то приятелей. Самое время для посещения выставок и театров.

Раки

Велик шанс добиться успеха в профессиональных делах и повысить свой уровень дохода. Период несет обретение уверенности в собственных силах, пробуждает желание стать лучше, сильнее и независимее. Возможен выигрыш в рискованных предприятиях.

Львы

День обещает быть насыщенным событиями. Вам следует быть мягче при выражении своего недовольства по отношению к чужим действиям. Вечер лучше всего провести в уютной домашней обстановке, с близкими людьми.

Девы

День идеально подходит для повышения своего образования. В диалоге с начальством вас ждет взаимопонимание. Вечер отмечен обострением восприимчивости, способствует яркому выражению индивидуальности.

Весы

Некоторые могут задуматься о деле, больше отвечающем их внутренним запросам. Одиночество будет довлеть над вами, так что нужно найти возможность пообщаться с тем, кто вас понимает.

Скорпионы

Нужно быть особо чуткими к тому, что происходит внутри вас. Как раз сейчас есть возможность изменить отношение к негативным событиям прошлого, на которых держится внимание. Рассмотрите их напоследок и извлеките из них урок.

Стрельцы

Есть все шансы организовать новое сотрудничество. Это время хорошо подходит для решения материальных вопросов и преодоления ограничений, принятых в обществе. В вопросах контроля над самочувствием отдайте предпочтение йоге или медитации.

Козероги

Семья и дом потребуют от вас еще большей заботы. Хорошо также проходят публичные выступления, поездки, рекомендован выход в свет.

Водолеи

Вас могут коснуться заботы, связанные с распоряжением имуществом и финансами других людей. Возможно, чтобы добиться своего, придется идти на конфликт. Сейчас лучше рассчитывать на долгосрочные проекты.

Рыбы

Вам предстоит принять решение, от которого будет много зависеть в дальнейшем. День наполнен множеством переживаний личного характера. Лицо противоположного пола может проявить к вам повышенный интерес.

Новости партнеров

Гороскоп