2020-01-04T06:30:22+10:00 2020-01-04T06:30:22+10:00

«Это же ненормально?» Ситуацию на побережье Приморья обсуждают в Сети

Видео вызвало бурную реакцию у пользователей

4 января 2020, 06:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Это же ненормально?» Ситуацию на побережье Приморья обсуждают в Сети

Приморские интернет-пользователи бурно обсуждают ситуацию на побережье края, свидетелями которой стали местные жители, сообщает PRIMPRESS.

«Сегодня наблюдали такую картину. Прилетело семейство лебедей. Это же ненормально?», – задаются вопросом жители поселка Пластун, которые и сняли на видео необычных «отдыхающих» на берегу моря.

Пользователи соцсети бурно отреагировали на увиденное и заявили, что птицы могут погибнуть, если им не оказать помощь. При этом кто-то из подписчиков выразил уверенность, что животные могут выжить самостоятельно при наличии открытых водоемов.

«Жаль, что-то случилось, не улетели раньше. Погибнут, если не помочь».

«Бывает, зимуют там, где вода открытая есть, но это вынужденная зимовка, бывает, веса недобирают или больные, не потянут дальняк, если вода есть открытая, то выживут!»

«Спасите их! Приютите!»

«Люди, вы что, с ума посходили? Зайдите в «Википедию» и посмотрите, что для них главное кормешка. То есть если есть водоем, то они не погибнут. Вы думаете, что животные дурнее вас? Это все нормально. Эти птицы запросто выживают при низких температурах. Мне за вас просто стыдно».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)