2020-01-09T06:00:17+10:00 2020-01-09T06:00:17+10:00

«На людей нападают ежедневно»: приморцы бьют тревогу

Жители города считают, что с этим нужно что-то делать

9 января 2020, 06:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «На людей нападают ежедневно»: приморцы бьют тревогу

Жители Артема рассказали о массовых нападениях собачьих стай на людей. По словам пострадавших, каждый день совершается по нескольку нападений, сообщает PRIMPRESS.

По словам женщины, она стала жертвой нападения накануне, 8 января.

«Проходила мимо детского сада номер 26 на улице Севастопольской, когда на меня напали собаки, прокусили лыжный костюм, укусили за правую ногу. Большое спасибо мужчине, который остановился на автомобиле, разогнал собак и довез до дома. Обратившись в травмпункт, я узнала, что каждый день обращаются с укусами минимум два человека. Собаки обитают на теплотрассе, рядом с детским садом. И кто-то их кормит, т. к. стоят большие чашки с едой и водой. Администрация и жители, нужно что-то делать, по крайней мере перестать кормить агрессивных собак, которые набрасываются на людей!!!» – написала горожанка.

Интернет-пользователи подтвердили, что нападения происходят в разных районах города.

«У нас на «восьмом» тоже. Стая около мусорки ходит, утром рано страшно мусор выносить, думаешь, нападут, не знаешь, кого спасать, самой или свою мелкую собаку (на поводке), сегодня днем эта стая тоже тусовалась».

«Недавно на ребенка напали 4-5 щенков и начали на него гавкать, хотя он просто шел мимо и никого не трогал. Отлавливать их надо».

Ранее сообщалось, что жители Владивостока рассказали о страшных находках, которые начали обнаруживать на улице в престижном районе города, Эгершельде. По словам горожан, там начали находить трупы собак.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)