2020-01-10T04:00:47+10:00 2020-01-10T04:00:47+10:00

История с кокаином в трусах у звездной гостьи Владивостока: неожиданное продолжение

Органы предварительного расследования удивили решением

10 января 2020, 04:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | История с кокаином в трусах у звездной гостьи Владивостока: неожиданное продолжение

Скандал с известной актрисой Натальей Бочкаревой, которая недавно гостила во Владивостоке и у которой нашли наркотики в нижнем белье, получил неожиданное продолжение, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что звезде грозило тюремное заключение. Ведь ее обвиняли по ч. 1 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств»). Уголовное дело даже было передано в суд. Актрисе грозило до трех лет тюрьмы.

Однако в настоящее время СМИ пишут, что следствие просит прекратить уголовное преследование актрисы и назначить ей лишь штраф.

«В Преображенский районный суд Москвы 9 января 2020 года поступило уголовное дело в отношении Бочкаревой Натальи Владимировны с постановлением органов предварительного расследования о прекращении уголовного дела и назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа», – сообщили ТАСС в пресс-службе суда.

В начале сентября во Владивостоке проходил фестиваль «Меридианы Тихого». Наталья Бочкарева была его участником среди прочих актеров и кинозвезд. Большинству она известна по телесериалу «Счастливы вместе», где она играла Дашу Букину.

Позднее актриса была остановлена полицией за «подозрительное» вождение. На вопрос, есть ли при ней запрещенные вещества, Бочкарева призналась, что есть. Далее ее спросили, где у нее наркотики. На что она ответила: «Здесь, во мне». У нее в трусах обнаружили кокаин весом 0,69 г.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)