2020-01-10T05:00:58+10:00 2020-01-10T05:00:58+10:00

С врачом, «избившим» мать с ребенком в Приморье, что-то случилось

Запись с камер наблюдения изучают следователи

10 января 2020, 05:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | С врачом, «избившим» мать с ребенком в Приморье, что-то случилось

С врачом-стоматологом, которого обвинили в избиении молодой мамы с ребенком на приеме, что-то случилось: мужчина внезапно ушел на больничный, сообщает PRIMPRESS.

Как заявили РИА «Новости» представители поликлиники, подозреваемый врач накануне взял больничный без объяснения причин. В настоящее время видеозапись с камер наблюдения, установленных в медучреждении, анализируют следователи.

Проверку по данному факту проводит Следственный комитет.

Напомним, все началось с того, что женщина рассказала в соцсетях о враче-стоматологе, который «избил» ее в ответ на просьбу о письменном отказе от лечения ее ребенка. Женщина утверждала, что врач схватил ее за руку, когда та снимала его на телефон, после чего горожанке якобы диагностировали перелом и сотрясение мозга.

О произошедшем написали почти все федеральные СМИ. При этом журналисты не стеснялись в выражениях, утверждая в заголовках, что врач избил молодую маму, пришедшую за помощью для ребенка.

Однако позже в Сети появилось полное видео скандального инцидента, из которого становится понятно, что врач действительно выхватил телефон из рук женщины, но при этом не бил ее.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)