2020-01-12T09:02:19+10:00 2020-01-12T09:02:19+10:00

Гороскоп на 12 января: Рыбам лучше не брать денег в долг

Многим рекомендуется встретиться с друзьями

12 января 2020, 09:02

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 12 января: Рыбам лучше не брать денег в долг

PRIMPRESS представляет гороскоп на воскресенье, 12 января, для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Самое время для походов в гости или, наоборот, принимать людей у себя. Следует устроить праздник, даже если для этого нет конкретного повода.

Тельцы

Может прийти желание изменить собственный имидж и предстать в новом качестве перед незнакомыми людьми. Потакание собственным слабостям может ударить по карману. Психическое напряжение помогут снять активный отдых или прогулка.

Близнецы

День в значительной степени связан с духовным преображением. Нужно постараться принимать все события с открытым сердцем, не упускать время и радоваться жизни.

Раки

День будет двойственным. С одной стороны, могут быть разрешены многие проблемы, а с другой, возможно недопонимание даже среди самых близких людей. В качестве релаксации можно побаловать себя массажем или косметическими процедурами.

Львы

День лучше провести со своими друзьями, в приятной беседе и объединяющих действиях. Можно поработать над собой, перевести агрессивные импульсы в творческую силу. Внутренние перемены обязательно отразятся на внешних обстоятельствах.

Девы

Следует взять инициативу в свои руки и выдвигать разнообразные предложения. Энтузиазм может быть непонятен большинству окружающих, поэтому желательно найти себе подобных, настроенных на эксперимент.

Весы

Следует обратить внимание на мелочи, благодаря им жизнь может принять более стройный вид и станет более эффективной. Вечер нужно посвятить романтике, отвлечь близкого человека от бытовых проблем.

Скорпионы

Может возникнуть необходимость в помощи друзей или родственников. Возможны напрасные траты, так что лучше не рисковать и не поддаваться соблазнам. В компании единомышленников можно поболтать о чем-то очень приятном для всей компании.

Стрельцы

День подходит для развития природных способностей, обмена опытом, непринужденного общения. Своевременные профилактические меры и закаливание помогут избежать простуды.

Козероги

Рекомендуется умеренная физическая нагрузка. Отличное время для сближения с любимым человеком, поддержания мира и согласия в семье. Следует обратить больше внимания на положительные моменты в отношениях.

Водолеи

Активизируется способность схватывать все на лету, так что самое время начать обогащаться знаниями. В самом скором времени можно будет извлечь выгоду из увиденного и услышанного. Найдите время для заботы о собственной внешности и фигуре.

Рыбы

Нужно постараться уделить больше внимания делам окружающих. Будьте терпимее к слабостям других людей: иногда просто не хватает сил измениться, даже если умом понимаешь, что это необходимо. Не стоит брать в долг.

Новости партнеров

Гороскоп