2020-01-14T11:20:35+10:00 2020-01-14T11:20:35+10:00

Гороскоп на 14 января: Весы, удача на вашей стороне

День подойдет для саморазвития и приобретения новых навыков

14 января 2020, 11:20

Фото: Pixabay.com
Фото: Pixabay.com | Гороскоп на 14 января: Весы, удача на вашей стороне

PRIMPRESS представляет гороскоп на 14 января для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Пришло время для разрешения деловых вопросов и личных сложностей. Прежде чем начать новые дела, разберитесь со старыми. А возникшее романтическое знакомство в эти дни особенно порадует.

Тельцы

Пора искать возможности для отдыха от профессиональных обязанностей. Выбирайте дело, которое принесет не только деньги, но и моральное удовлетворение.

Близнецы

Ждите перемен! Возможно, люди будут вести себя не так, как вы ожидали, а интересующие вас отношения можно обновить и вывести на более высокий уровень доверия.

Раки

Круговорот опыта. Сегодня есть возможность приобрести полезный опыт, но и своим опытом вы можете удачно поделиться. Мысли материальны, пользуйтесь этим для создания нужных вам событий.

Львы

Новые отношения всегда требуют больших усилий. Создавайте вокруг себя атмосферу сотрудничества, демонстрируйте собственный энтузиазм. Также сегодня благоприятный день для заключения самых разнообразных соглашений.

Девы

Отложите свои дальние поездки на другой день. Включайте всю свою креативность. День хорошо подходит для освоения новых программ в вашем компьютере.

Весы

Сегодня вы объективны как никогда. В работе и обучении вам присущ настрой на результат. Возможно открытие нового источника дохода, связанного с творчеством или преподавательской деятельностью.

Скорпионы

Вас ожидает прилив сил, который разрешит самый тревожный вопрос. Вы добьетесь больших результатов, если будете действовать в коллективной работе. Возглавьте группу единомышленников и проявите свои организационные способности.

Стрельцы

Задумайтесь о дополнительном образовании или повышении квалификации. И если все правильно рассчитать – любимое дело начнет приносить прибыль. Поддержку вы найдете в самых смелых начинаниях.

Козероги

Из-за возрастания нарциссизма возможны разногласия с начальством и коллегами по работе. Хороший день для освоения кулинарных способностей.

Водолеи

Отличный день для того, чтобы обратить на себя внимание окружающих своей доброжелательностью и обилием идей. А финансовое положение улучшит краткосрочная работа, посредничество.

Рыбы

Если вы давно хотели приобрести мебель или технику для дома, то сегодня самое время. Или пора расширить кругозор, отправляясь в путешествие. Совместные проекты обещают быть успешными.

Новости партнеров

Гороскоп