2020-01-15T07:30:44+10:00 2020-01-15T07:30:44+10:00

Появилась новая информация о мощном снегопаде

Данные озвучил метеоэксперт

15 января 2020, 07:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Появилась новая информация о мощном снегопаде

Автор популярного инстаграм-блога «Погода 25 регион» прокомментировал информацию о грядущем в Приморье мощном снегопаде, сообщает PRIMPRESS

«Начали поступать вопросы от подписчиков по поводу информации в СМИ, что в ближайшие дни на город обрушится мощный снегопад, информация не соответствует действительности, никаких мощных снегопадов в ближайшее время не ожидается, на выходных есть небольшая вероятность снега, но это пока только предварительно. Более подробный прогноз составлю на выходные в пятницу», – рассказал автор.

Он добавил, что делать долгосрочные прогнозы нет никакого смысла.

«Повторюсь, что более-менее точный прогноз можно составить на 1-2 суток, примерный на неделю, ну на две заглянуть можно еще, но не точно, а на месяца вперед – это ерунда», – добавил метеоэксперт.

Ранее сообщалось, что специалисты метеорологического портала Gismeteo опубликовали информацию о новом снегопаде во Владивостоке. По информации синоптиков, уже в ближайшее воскресенье, 19 января, во Владивостоке стоит ждать снегопад. Однако осадки будут не очень интенсивными. Общее число осадков немного превысит три миллиметра. Зато мощный снегопад синоптики предварительно прогнозируют на начало февраля.

Новости партнеров

Новости (Общество)