2016-08-14T15:26:46+10:00 2016-08-14T15:26:46+10:00

Аргентина пока не подтверждает свое участие в ВЭФ во Владивостоке

Глава аргентинского внешнеполитического ведомства дала интервью иностранным журналистам

14 августа 2016, 15:26

Фото: Анастасия Есауленко
Фото: Анастасия Есауленко | Аргентина пока не подтверждает свое участие в ВЭФ во Владивостоке

Министр иностранных дел Аргентины Сусана Малькорра не смогла подтвердить участие аргентинской делегации в Восточном экономическом форуме, который состоится в сентябре во Владивостоке. Об этом PRIMPRESS сообщает со ссылкой на ПРАЙМ.

Глава аргентинского внешнеполитического ведомства дала интервью иностранным журналистам, в котором она заявила, что правительство страны рассматривает возможность реализации проектов в атомной сфере с Россией. Министр также высказала мнение, что российские инвестиции в проекты в Аргентине могут быть реализованы в области портов, а также в сфере логистической инфраструктуры.

Однако подтвердить участие делегации Аргентины в Восточном экономическом форуме Малькорра не смогла.

Напомним, что приглашения для участия в ВЭФ были отправлены 47 главам дипломатических представительств и 36 министрам. В списке, помимо Аргентины, такие страны, как Армения, Бангладеш, Белоруссия, Бразилия, Бруней-Даруссалам, Вьетнам, Доминиканская Республика, Венесуэла, Монако, Парагвай, Чили, Ямайка, Эквадор, Индия, Индонезия, Казахстан, Камбожда, КНР, Канада, Киргизия, Малайзия, Мьянма, Непал, Никарагуа, Пакистан, Республика Корея, Сингапур, США, Таджикистан, Таиланд, Узбекистан, Шри-Ланка, Япония.

Новости партнеров

Новости (Экономика)