2020-02-04T07:00:03+10:00 2020-02-04T07:00:03+10:00

Приморец посчитал расходы на свадьбу и обомлел: «Думаю, как отказать девушке»

Парень попросил помощи у интернет-общественности

4 февраля 2020, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморец посчитал расходы на свадьбу и обомлел: «Думаю, как отказать девушке»

Житель Владивостока пожаловался в социальных сетях на слишком большие «запросы» своей девушки на свадьбу. Пользователи Сети сумме не удивились, но посоветовали парню потратить эти деньги на что-нибудь другое, сообщает PRIMPRESS.

«Пару недель назад сделал девушке предложение, сейчас заговорили о свадьбе, и моя вторая половинка хочет устроить красивый праздник с кучей гостей. Есть одна проблема, посчитал примерно, во сколько это нам обойдется, и немного офигел. С моей зарплатой такая свадьба нам не скоро светит, а брать кредит – это глупость. Думаю, как сказать девушке, что красивой свадьбы у нас не будет... Да и зачем этот праздник? Расписались, посидели в узком кругу дома, и все. Ваше мнение, как быть?» – обратился к интернет-общественности приморец.

По его словам, девушка расписала бюджет свадьбы в общей сложности на 400 тысяч рублей.

Интернет-пользователи подчеркнули, что в целом сумма отражает реалии, «ресторан обычно в 300-400 встает, не считая остальной мишуры». Но при этом подписчики посоветовали молодому человеку не тратить столько денег на бесполезный праздник.

«Лично знаю много людей, кто брал на свадьбу кредит, уже все развелись, а кредит еще платят. Надеялись на щедрые денежные подарки гостей».

«У меня три кореша брали кредит на свадьбу, а через год развод, но кредит остался».

«Вы близкие люди же, поговорите и решите, я думаю, она тебя поймет. Мое мнение, свадьба – пустая трата денег. Мы просто расписались и посидели с родителями, и все рады и счастливы».

«Не нужна такая вам свадьба, лучше расписаться и за границу съездить. Это мое личное мнение».

«Лучше эти деньги на путешествие потратить, чем всех кормить».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)