2020-02-07T18:05:54+10:00 2020-02-07T18:05:54+10:00

Ключевые причины обзавестись новым iPhone Xr

7 февраля 2020, 18:05

Фото: sun9-36.userapi.com
Фото: sun9-36.userapi.com | Ключевые причины обзавестись новым iPhone Xr

Стать обладателем нового смартфона от компании Apple – это мечта многих. Тем, кто всё же принял окончательное решение о покупке, накопив необходимую сумму, стоит обратить внимание на Айфон xr. Предлагаемый вариант стремительно покоряет рынок и может похвастаться массой уникальных особенностей, которые способны выступить вескими причинами в пользу приобретения указанной модели.

iPhone Xr многие считают бюджетным. Действительно, его цена более доступна, если проводить аналогию со многими прочими моделями. Однако наполнение телефона более чем удовлетворительное и сможет порадовать своего обладателя. iPhone Xr может похвастаться действительно мощной начинкой, и это не «пустые» слова. В указанной модели встроен процессор A12 Bionic с системой Neural Engine, как и в более дорогих вариантах. Он включает четыре ядра графической подсистемы и шесть вычислительных ядер. Посредством такого мощного «мотора» получится выполнить широкий ряд задач. Можно забыть об ограничениях, что имеют отношение к уровню производительности.

Новая камера может стать приятным бонусом и замотивировать на совершение покупки. Здесь она одинарная. Главный сенсор включает 12-Мп, есть оптическая стабилизация и функция Smart HDR (отвечает за проработку деталей при работе с ярким светом или наличии на снимке тёмных областей).

iPhone Xr может похвастаться предельной автономностью. Он способен работать сутками. Показатели действительно способны удивить и стать весомым конкурентным преимущество. К примеру, в режиме активного просмотра видео iPhone Xr легко проработает до 16 часов. Цифра поражает.

Стильный дизайн также стоит отметить. На рынке модель iPhone Xr представлена в шести оттенках. Найти вариант по своему вкусу сможет каждый. Сделать смартфон уникальным можно при помощи аксессуаров. Они представлены в широчайшем многообразии. На рынке можно найти и классические цвета: красный или чёрный, а также оригинальные решения в виде кораллового и свежего жёлтого.

Айфон Xr действительно доступен. Поспешите убедиться в том, что все описанные достоинства вполне реальны.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)