2020-02-13T03:00:27+10:00 2020-02-13T03:00:27+10:00

Раскрыта тайна странных объявлений о продаже дома для «войны семей» в Приморье

Объявления вызвали нешуточный ажиотаж в соцсетях

13 февраля 2020, 03:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Раскрыта тайна странных объявлений о продаже дома для «войны семей» в Приморье

Во многих городах России, в том числе и во Владивостоке, накануне стали появляться объявления о продаже домов и квартир для «войны семей», сообщает PRIMPRESS.

Объявления появлялись либо на сайтах-барахолках, либо вовсе в «реальном» видео на балконах квартир в разных районах Владивостока.

Продавец сообщал, что поссорился с соседями, и предлагал существенную скидку для покупателя, если тот будет сильно шуметь в квартире или разводить грязь на участке (если речь шла о загородном доме).

«Скидка 100 тысяч рублей, если будете делать шумный ремонт и еще 200 тысяч – если будете делать его долго», – гласило одно из объявлений на улице Черемуховой в столице Приморья.

Объявления вызвали небывалый ажиотаж в соцсетях. Пользователи сразу же предположили, что таким образом действуют маркетологи какого-нибудь агентства недвижимости. Однако в реальности все оказалось еще интереснее.

Оказалось, что массовая продажа необычного дома оказалась промоакцией ТНТ. В пресс-службе телеканала пояснили, что эти объявления были созданы в поддержку нового сериала «Война семей», который скоро должен выйти в эфир.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)