2020-02-14T04:30:51+10:00 2020-02-14T04:30:51+10:00

Весны не будет: синоптики опубликовали неутешительный прогноз

Погода готовит новые сюрпризы россиянам

14 февраля 2020, 04:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Весны не будет: синоптики опубликовали неутешительный прогноз

Начало марта во многих регионах России не будет отличаться в плане погоды от нынешней зимы. Об этом заявили синоптики портала Gismeteo в прогнозе на ближайший месяц, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали синоптики, например, в Санкт-Петербурге в марте ожидается большое количество осадков. При этом по температуре первая декада марта не будет отличаться от зимы и будет даже холоднее февраля. Днем будет около минус четырех, а солнечных дней будет совсем мало.

В Москве март будет переменчивым. В некоторые дни будет пригревать до плюс девяти, но иногда столбики термометров будут опускаться до минус восьми. При этом в середине марта ожидается большое количество снега.

Совсем далеко до весны в Сыктывкаре. Еще как минимум месяц в Коми будет стоять морозная и снежная погода. Gismeteo сообщает новости о морозных днях вплоть до середины марта. По ночам столбик термометра будет падать и до минус 12.

Ранее сообщалось, что исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что стоит ждать в России в плане погоды в феврале. По словам специалиста, ситуация будет не совсем обычной.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)