2020-02-15T07:00:39+10:00 2020-02-15T07:00:39+10:00

«Генацвале, убирайтесь отсюда»: популярный ресторан Владивостока удивил горожан

Люди не понимают, почему там такой ажиотаж

15 февраля 2020, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Генацвале, убирайтесь отсюда»: популярный ресторан Владивостока удивил горожан

Жительница Владивостока рассказала о хамском отношении, которым ее удивили сотрудники одного из популярных ресторанов города, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о ресторане грузинской кухни «Супра».

«Заказали шашлык навынос. Приехали домой, оказалось, что он сырой. Написали в личку. Через некоторое время попросили номер телефона, и тишина. Ждали банальное «извините». Через день написали им еще. В итоге через пару дней перезвонили, предложили в следующий заказ бесплатный шашлык добавить. Мы отказались, попросили относиться к заказам повнимательнее. В итоге забанили меня в «Инстаграме». Вот это сервис!», – написала шокированная девушка.

В качестве доказательств горожанка опубликовала скриншоты переписки.

В комментариях к посту пользователи заявили, что вообще не понимают, почему это заведение пользуется таким бешеным спросом. Напомним, что очереди в этот ресторан иногда доходят до 2,5 часа.

«Вообще не понимаю, что за ажиотаж в этой «Супре». Еда невкусная, порции маленькие, вино кислое, шумно, как на базаре, тесно...»

«Генацвале, убирайтесь отсюда. Вот это хамство, конечно».

«Вот тоже не понимаю этого ажиотажа. Стоять в очереди, чтобы покушать. В городе достаточно заведений, где можно вкусно покушать и посидеть с компанией».

«Вот я не понимаю, как можно в очереди за жрачкой стоять, мы что, в СССР? Может, скоро лимит у них будет и только по VIP-талонам проход? И не так уж там божественно кормят».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)