2020-02-17T05:00:04+10:00 2020-02-17T05:00:04+10:00

Видео мерзкого поступка приморцев перед снегопадом обсуждают в Сети

Пользователи заявили, что за такое надо наказывать по всей строгости

17 февраля 2020, 05:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Видео мерзкого поступка приморцев перед снегопадом обсуждают в Сети

В социальных сетях рассказали о «мерзком», как его назвали пользователи, поступке, который совершили несколько жителей Приморья в Находке накануне сильного снегопада, сообщает PRIMPRESS.

«Знакомьтесь, они выкинули щенков перед снегопадом, владелец «Тойоты Прадо» героически подвез преступника и ожидал его за воротами со стороны Gloria jeans. 15.02 в 13:23 гражданин (личность на данный момент не установлена) вышел из данной машины, взял коробку и, мечась по территории ТД «Купеческий», нашел-таки место, где скинул, не нагибаясь, коробку с двумя новорожденными щенками (предусмотрительно в загороженном от камер месте, за стоявшей машиной). Мать щенков бежала за ним, он нервничал, отпугивая ее. Далее проследовал в шашлычный павильон напротив «Леди Виль», как бы заметая следы отступления, в то время его ожидала «Тойота Прадо» за воротами ТД. Собака не выходила с ними из машины, можно сделать вывод, что она ее преследовала, следовательно, путь был не долгим, примерно частный сектор за ТД «Купеческий». Ну какая мамка бросит своих щенков?.. Но, видимо, обратно ее увезли уже на машине», – рассказали приморцы в соцсетях.

Авторы поста в связи с этим заявили, что пристраивают брошенных щенков, поскольку не могут оставить их у себя.

В комментариях пользователи заявили, что видеоматериалы должны быть переданы в полицию, чтобы бывшие владельцы щенков были наказаны по всей строгости.

«Разве это действие не попадает под статью – жестокое обращение с животными? Может, видео в полицию?»

«Ну и где вы, кто с пеной у рта обычно утверждает,что щенки на улицах от одичалых бездомных собак? Вот они, пожалуйста, хозяйские, чистые и сытые, безжалостно выкинутые на произвол судьбы».

«Какие они хорошенькие. Спасибо вам огромное, что вы есть, что не дали погибнуть этим крохам, у вас все получится, и вы найдете им хороший дом».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)