2020-02-21T10:15:59+10:00 2020-02-21T10:15:59+10:00

Гороскоп на 21 февраля: Раки, у вас появятся новые друзья или враги

Овнам придется подождать, а Тельцам – действовать

21 февраля 2020, 10:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 21 февраля: Раки, у вас появятся новые друзья или враги

Все знаки зодиака сегодня будут чувствовать обостренную тягу к справедливости, поэтому запросто могут пойти на конфликт с кем угодно: с коллегами и начальством, с семьей, друзьями, соседями... Чтобы потом не пришлось исправлять последствия стремления навести везде порядок, постарайтесь сосредоточиться на делах, которые не требуют взаимодействия с другими. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 21 февраля, предоставленный сайтом «1001 гороскоп».

Овны

Постарайтесь быть незаметными: хоть сегодня кто-то и попытается ущемить ваши интересы, но у вас не хватит возможностей, чтобы выйти из этого конфликта победителем. Когда-нибудь вы разберетесь с этой проблемой, но точно не сегодня.

Тельцы

Звезды настоятельно рекомендуют вам приступить к претворению в жизнь идеи, которую вы давно вынашивали, но не решались ее осуществить. Даже если задумка кажется вам совершенно безумной, не бойтесь – сегодня удача на вашей стороне!

Близнецы

Переосмыслите свои последние действия: вам предоставится возможность исправить допущенные ошибки, пока они не привели к ощутимо печальным последствиям. Может, признаться себе в этих ошибках будет непросто, зато после их устранения вам откроются новые возможности.

Раки

Ваша категоричность и желание восстанавливать справедливость могут существенно изменить ваш круг общения. Но неизвестно, в лучшую или худшую сторону: за один день вы можете как найти новых друзей, так и нажить врагов. А может, приобретете и тех, и других.

Львы

«Нормальные герои всегда идут в обход» – этот принцип вам сегодня удачи не принесет. Если хотите что-то сделать, то берите и делайте без всяких компромиссов, просчитывания запасных вариантов, уловок и манипуляций. К цели вас приведут искренность и даже прямолинейность.

Девы

Вы будете склонны к преувеличению и излишней эмоциональности. Все вы примете близко к сердцу, на свой счет, и это помешает вам нормально работать. Если только вы не заставите себя тщительно обдумывать каждое свое действие и придерживаться дисциплины, в первую очередь внутренней.

Весы

Внимательно следите за тем, что говорите: ваша эмоциональность сегодня может побудить вас раскрыть тайную информацию или просто неприятную правду. Чтобы не сболтнуть лишнего, постарайтесь занять себя чем-нибудь таким интересным, чтобы вам стало не до разговоров.

Скорпионы

Чтобы случайно не обидеть кого-либо из своего круга общения, постарайтесь проявить все свои дипломатические способности, постарайтесь быть максимально тактичными и ненавязчивыми. Сегодня у вас будет весьма критический настрой, и, хотя ваши претензии где-то и будут вполне обоснованы, ищите к людям тонкий подход, а не заявляйте об ошибках и недостатках прямо.

Стрельцы

Кто-то обязательно попытается вывести вас из душевного равновесия критикой, бессмысленным спором или чем-то еще. Не тратьте на этих людей свои силы: лучше сделать вид, что вы с ними согласны, чем к вечеру оказаться выжатым лимоном.

Козероги

Сегодня вы сможете горы свернуть, но при одном условии: вы хорошо продумаете свой решительный шаг в будущее. Импровизация вам удаваться не будет. Рассчитывайте на разум, а не на эмоции.

Водолеи

Выбирайте дела, которые можно сделать в одиночку. Ваше мнение сегодня вам будет казаться единственно верным, а это может привести к маленьким конфликтам и крупным ссорам. А если вы сделаете что-то самостоятельно, а не в команде, то не просто избежите неприятностей, а придете к успеху.

Рыбы

Будьте осторожны: кто-то из людей, кто имеет на вас влияние (начальство, семья, научный руководитель в университете, близкий друг), попытается сделать вас «крайним». Ваша оружие в этой борьбе – обаяние и чувство юмора. Обезоружьте противника своей харизмой!

Новости партнеров

Гороскоп