2020-02-23T17:25:39+10:00 2020-02-23T17:25:39+10:00

ГИБДД Владивостока проводит проверку по факту ДТП на улице Русской

Toyota Prius вылетела на встречку и столкнулась с Toyota Ist

23 февраля 2020, 17:25

Фото: Илья Евстигнеев_ДПС
Фото: Илья Евстигнеев_ДПС | ГИБДД Владивостока проводит проверку по факту ДТП на улице Русской

Сегодня, 23 февраля, 47-летний водитель Toyota Prius, двигаясь со стороны улицы Постышева в направлении Магнитогорской, не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другой машиной, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на сайт ОГИБДД УМВД России по Владивостоку.

В Toyota Prius находился 9-летний ребенок, которого госпитализировали в нейрохирургическое отделение с ушибом головного мозга. Туда же и с таким же диагнозом отправилась еще одна пассажирка – 45-летняя женщина. Мать пострадавшего мальчика, также находившаяся в салоне авто, получила ушиб грудной клетки.

Водитель, виновный в ДТП, получил травмы различной степени тяжести и был незамедлительно отправлен в реанимационное отделение городской больницы. За медпомощью обратился и 20-летний пассажир Toyota Ist. Его отправили в стационар с ушибом головного мозга.

Инспекторы ДПС установили, что водитель Toyota Prius в прошлом году был лишен права управления транспортным средством. По факту ДТП проводится проверка.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)