2020-02-23T18:25:19+10:00 2020-02-23T18:25:19+10:00

Владивосток празднует День защитника Отечества

Торжества завершатся салютом

23 февраля 2020, 18:25

Фото: администрация Владивостока
Фото: администрация Владивостока | Владивосток празднует День защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля, во Владивостоке празднуется День защитника Отечества. Горожане торжественно возложили цветы и гирлянды к Вечному огню мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота», а также к стеле «Владивосток – город воинской славы». Вечером же местные жители смогут насладиться красочным салютом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу мэрии.

На центральной площади города гости и жители краевого центра увидели выставку военной техники и праздничный концерт. Работало множество локальных площадок. Гостей праздника ждали рыцарские бои на мечах, спортивные эстафеты, соревнования в силе и меткости и даже просмотр фильмов в полевом кинотеатре.

Приморский краевой клуб служебного собаководства провел показательные выступления своих питомцев. Самой оригинальной идеей организаторов стало устройство в отдельном павильоне мобильного пункта отбора на военную службу. В течение всего дня на площади Борцов Революции шла праздничная торговля.

В завершение празднования Дня защитника Отечества горожан ждет артиллерийский салют. Он начнется в 21 час. Сообщается, что салют лучше всего будет наблюдать на Спортивной набережной.

Новости партнеров

Новости (Общество)