2020-03-01T16:01:42+10:00 2020-03-01T16:01:42+10:00

Топ-5 идей оригинальных и полезных подарков

Подборка поможет подготовить приятный сюрприз к любому празднику

1 марта 2020, 16:01

Фото: drimtrade.ru
Фото: drimtrade.ru | Топ-5 идей оригинальных и полезных подарков

Наша жизнь наполнена праздниками: дни рождения, юбилеи, годовщины и, конечно, календарные праздники. И если у вас много друзей и родных, наверняка вам часто приходится ломать голову над тем, чем же порадовать близкого человека. Чтобы облегчить вам эту нелегкую задачу, предлагаем несколько интересных, оригинальных и, главное, полезных подарков на любой праздник.

Ваучер на поход в SPA или баню

После тяжелых трудовых будней всем хочется отдохнуть и расслабиться. В этом прекрасно помогают SPA-процедуры или баня.

Если вы точно знаете, что ваш друг или подруга любит ходить в баню или SPA-салоны и ему/ей не противопоказаны такие процедуры, то ваучер на поход в баню – отличный вариант.

Видеокурс английского с неограниченным сроком действия

В современном мире каждому полезно знать английский. Но не у всех есть мотивация и время, чтобы начать его учить. Сделайте своему близкому человеку по-настоящему полезный подарок – качественный видеокурс английского от хорошего преподавателя.

Бесспорный плюс такого подарка еще и в том, что он подойдет абсолютно всем, независимо от возраста и рода деятельности человека.

Делайте выбор в пользу курсов с неограниченным сроком действия, чтобы у вашего подарка не истек срок службы в самый неподходящий момент.

А главное, видеоуроки английского – это еще и хороший вклад в будущее.

Поездка в другой город или за границу

Сменить привычную обстановку полезно каждому. Особенно тем, кто постоянно работает или давно никуда не ездил. Часто у людей просто нет времени, чтобы организовать себе небольшое путешествие. Возьмите организацию поездки в свои руки и купите билеты своему другу в какое-нибудь приятное место. Но не забывайте учитывать желания и предпочтения того, кому собираетесь дарить билет.

Подарочный сертификат на массаж

Еще один прекрасный способ расслабиться – это сходить на массаж. Вы можете вручить человеку красиво оформленный подарочный сертификат на поход к массажисту. Такой сертификат придется по душе многим, ведь всегда приятно на несколько минут расслабиться и ни о чем не думать.

Прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре

Без сомнений, это очень оригинальные варианты подарка. Но с такими вещами нужно быть особенно осторожными, ведь далеко не каждый сможет оценить вашу оригинальность.

Дарите прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре только людям, которые любят экстрим, активный отдых и неординарные подарки.

Новости партнеров

Новости (Общество)