2020-03-04T09:35:45+10:00 2020-03-04T09:35:45+10:00

Гороскоп на 4 марта: Рыбы поразят всех своими способностями

А Тельцы – способностью схватывать все на лету

4 марта 2020, 09:35

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 4 марта: Рыбы поразят всех своими способностями

Лирическое, мечтательное настроение сегодня никак не способствует решению деловых вопросов, но благоприятствует романтическим приключениям. PRIMPRESS представляет гороскоп на 4 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

У вас получится организовать свои повседневные рутинные дела так, что в любой бытовой мелочи обнаружится что-то интересное. И сегодня вам лучше переделать много мелких дел, но с креативным подходом и огоньком, чем пытаться подобраться к крупному проекту: ваша мечтательность не даст вам сосредоточиться на чем-то серьезном и глобальном.

Тельцы

Вы, как магнит, будете притягивать к себе новые знания! Если нет возможность пойти на какие-то курсы, то попробуйте себя в новом хобби. Там, где источник новой информации, обязательно окажутся и новые люди, которые смогут стать вашими верными единомышленниками.

Близнецы

Ваш сегодняшний день – это даже не гонка, а марафон с препятствиями. Конкурентов у вас будет много, задач – еще больше, однако приз в этой гонке будет внушительный. Не упустите его!

Раки

Как бы доброжелательно вы ни были настроены, острый язык может подвести вас в любую минуту. Случайное замечание, неудачная шутка – и у вас станет на пару хороших приятелей меньше. Чтобы предотвратить катастрофу, лучше побольше слушайте, вместо того чтобы говорить. Или не слушайте и занимайтесь своими делами, если хочется оставить комментарий.

Львы

Настало время временно покинуть пост руководителя и просто поработать наравне с другими, выполняя поручения и воплощая чужие проекты. Ваши усердие и дипломатичность делают вас сегодня идеальным исполнителем, а вот для рувоводства вам может не хватить сосредоточенности. А если полномочия руководителя снять с себя не получится, то найдите себе заместителя, а сами отдохните или поработйте в роли рядового сотрудника.

Девы

Вместо того чтобы погружаться в повседневную суету, погрузитесь в себя и подумайте, какой бы вам хотелось видеть свою жизнь. Самое время сделать шаг навстречу переменам, которых вы в глубине души так долго ждали.

Весы

Ваши дальнейшие перспективы зависят от того, насколько вы будете вооружены новыми знаниями и умениями. Поэтому – вперед! Вгрызайтесь в любую новую информацию, которая вам попадется. Спрашивайте совета у более опытных коллег, записывайтесь на курсы повышения квалификации – любое новое знание будет работать на вас!

Скорпионы

Вы угодите в мощный информационный поток, но сможете покорить эту стихию. Вашим уловом будут точные и очень ценные сведения, которые помогут вам в работе и других делах.

Стрельцы

Ваша категоричность станет помехой в серьезных делах: вместо того чтобы искать разные подходы и сравнивать разные точки зрения, вы будете рубить с плеча и принимать решения по принципу «Есть два мнения, мое и неправильное». Поэтому лучше переключитесь на рутинные дела, доведенные до автоматизма, где у вас не будет шансов вступить с кем-то в конфликт.

Козероги

При помощи близких людей вам сегодня удастся горы свернуть! Поэтому, во-первых, не бойтесь даже самых сложных дел, а во-вторых, не стесняйтесь спрашивать совета и просто моральной поддержки у тех, кому доверяете.

Водолеи

Поработать вам придется много: на вас будут и сложные проекты, и рутина. Но ваша продуктивность будет на высоте, и ваши труды не просто оценят – сегодншяние старания помогут вам подняться еще на ступеньку выше по карьерной лестнице.

Рыбы

Вам есть чем удивить окружающих, а окружающие готовы восхищаться вами. Единственное, что может помешать вам добиться успеха, – это ложная скромность. Сегодня вы действительно можете преуспеть во всех делах, за которые возьметесь!

Новости партнеров

Гороскоп