2020-03-04T07:00:31+10:00 2020-03-04T07:00:31+10:00

«Прошу, предупредите детей»: приморцы бьют тревогу из-за мужчины в автомобиле

Жители города по-разному отнеслись к этому в соцсетях

4 марта 2020, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Прошу, предупредите детей»: приморцы бьют тревогу из-за мужчины в автомобиле

Жители приморского города Артема бьют тревогу из-за мужчины, который раздает детям сладости из своего автомобиля, сообщает PRIMPRESS.

Информация об этом появилась в соцсетях.

«Прошу, предупредите детей. В районе улицы Котовского мужчина средних лет из своего автомобиля предлагает детям конфеты. Не выходя из машины. Машина серая, мужчина в очках и с усами. Родители, расскажите и напомните правила поведения своим деткам. Рядом 18-я школа, дети в обед идут с уроков», – забила тревогу женщина.

В комментариях пользователи по-разному отреагировали на представленную информацию: кто-то заявил, что рано обвинять мужчину в неповадном поведении, а кто-то поддержал женщину, отметив, что в таких ситуациях «лучше перебдеть».

Позже горожанка объяснила свои слова.

«Дети шли из школы, недалеко от мусорных баков стояла машина, и оттуда через окно мужчина с вытянутой рукой предлагал конфеты. Две в руке. И не дедушка, а мужчина средних лет. Моему ребенку восемь лет, что мне думать? Я очень хочу, чтобы это оказался добрый такой дядя, решивший угостить идущих домой школьников. Но предупрежден – вооружен. Детей много в нашем районе, район без освещения еще. И утром многие дети идут одни. Разговор для профилактики будет не лишним. Дети немного напугались, говорят, не сильно. Просто растерялись и долго принимали решение, что делать. И опять же, это со слов детей», – отметила женщина.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)