2020-03-07T08:00:31+10:00 2020-03-07T08:00:31+10:00

«Они меня за дуру считают, раз дарят такое»: как школьницу поздравили с 8 Марта в Приморье

Ситуация вызвала бурную реакцию в Сети

7 марта 2020, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Они меня за дуру считают, раз дарят такое»: как школьницу поздравили с 8 Марта в Приморье

Жительница Приморья рассказала, что ее дочь сильно расстроил подарок, который ей вручили в школе во время поздравления с 8 Марта, сообщает PRIMPRESS.

«Хочу поведать о том, какие бессовестные бывают, однако, люди в родительском комитете! Дочь учится в третьем классе, я не могла сдать деньги на подарок из-за сложившейся жизненной ситуации. Всем девочкам подарили в классе подарок, а моей вручили открытку, где было написано: «С днем рождения!» «Ну, ваш же ребенок получил открытку с поздравлением», – сказали мне... Мы учимся в селе Воздвиженка. Я просто в шоке от такого поступка. Ребенок плачет и говорит: «Они меня за дуру считают, раз дарят такое», – рассказала женщина.

В социальных сетях ситуация вызвала очень бурную, но разную реакцию у пользователей. Кто-то обратил внимание, что женщина не сдала деньги на подарок, а значит, претензий быть не должно. А кто-то посчитал, что так обходиться с ребенком все равно очень жестоко.

«Да. К сожалению, уровень интеллекта и морально-этических качеств современных родителей очень низковат».

«Можно было самой купить подарок ребенку и попросить родительский комитет его подарить. Вы же знали, что всех девочек поздравят, а ваша дочь будет без подарка».

«Как всегда, страдают дети... У меня тоже сын учится в этой школе, в первом классе, и у нас, слава богу, такого не было, даже если у кого-то из родителей нет в данный момент денег, все равно подарки дарят всем одинаковые!»

«Открытка. Ну, ок, как утешительный подарок, но не «с днем рождения» же. Это реально издевательство. Открыток с 8 Марта или просто «поздравляю» не было? Еще бы с 50-летием или с 23 Февраля подарили».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)